Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Kingspan стала участником ежегодной строительной выставки.

Компания Kingspan стала участником ежегодной строительной выставки.
Производственная компания Kingspan стала участником ежегодной строительной выставки YugBuild-2021
24 февраля 2021 в Краснодаре стартовала традиционная строительная выставка YugBuild, в рамках которой лидеры строительного рынка южных регионов России презентовали представителям строительной отрасли собственные разработки и достижения. В этом году компания Kingspan Россия впервые вошла в состав участников данного форума.
На знаковом для всей строительной отрасли Юга России мероприятии международная компания представила собственную продукцию и проекты, реализованные для агропромышленного сектора, а так же анонсировала открытие нового завода в Южном Федеральном округе в г. Невинномысске Ставропольского края. Данную производственную площадку Kingspan Россия открыла в начале февраля текущего года, продолжив экспансию в регионы нашей страны.
Важность открытия новой производственной площадки на Юге России отметил Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев во время своего посещения стенда Kingspan. Он добавил, что в регионе в настоящий момент присутствует запрос на экологичные строительные материалы. Это хороший стимул для развития и создания внутри региона пространства комфортного для жизни людей – добавил он.
Интерес к южным регионам России и Краснодарскому краю со стороны Kingspan, по мнению генерального директора российского представительства международной группы, Игоря Федотченко, вполне закономерен:
— Являясь признанным европейским лидером в области производства панелей и быстровозводимых объектов, мы видим серьезные перспективы в районах, где интенсивно развивается сельское хозяйство. Мы постоянно совершенствуем технологии и сегодня готовы предложить уникальные решения для строительства тепличных хозяйств, животноводческих ферм, складских и перерабатывающих предприятий, - сказал Федотченко. — Выбирая площадку для строительства нового завода, мы не случайно выбирали южное направление. Это решение было стратегическим и, уверен, взаимная поддержка, которую уже сегодня оказывают друг другу завод и местные власти, обеспечит приток инвестиций на Юг России, в том числе международных.
Среди продукции, которую представила международная компания Kingspan на выставке, высокий интерес вызвали PIR-панели, впервые произведенные в России на новой площадке. До открытия завода Kingspan в Невинномысске данный вид современных и экологичных строительных материалов в нашу страну импортировали, что напрямую отражалось на стоимости объектов. В скором времени, в России начнется выпуск уникальных сэндвич-панелей Quad Core, созданных с применением инновационных технологий, обеспечивающих высокую прочность продукции.
Посетители стенда Kingspan получили возможность не только лично убедиться в качестве продукции и материалов, применяемых на производстве, но и ознакомиться с уже реализованными в проектами. Чтобы наиболее наглядно продемонстрировать возможности Kingspan Россия, консультанты на стенде рассказывали об уже реализованных объектах – грибном комплексе "Воронежский шампиньон" для компании "Мартин" и складских комплексах локального уровня с регулируемой газовой средой. Отдельное внимание уделялось проекту из Белоруссии – компании "АгриГо" в д. Диковичи Пинского района соседней республики. Это самый большой объект с применением светопрозрачных панелей, что актуально для аграриев ЮФО.
- Kingspan Россия - это не только далеко идущая бизнес-стратегия, но и эффективные локальные проекты, - подчеркнул руководитель отдела продаж Алексей Жеребчиков. - Для каждого клиента мы готовы разработать индивидуальное решение с учетом специфики бизнеса и климатических особенностей местности. Также в каждом проекте мы применяем эко-технологии, которые стали одним из приоритетов компании Kingspan и трендов развития строительной отрасли.

Для справки: Название компании: Кингспан, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.