Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЭЛСИБ принял участие в международном форуме "Российская энергетическая неделя-2019".

ЭЛСИБ принял участие в международном форуме Российская энергетическая неделя-2019.
Панели и круглые столы деловой программы "РЭН-2019" охватывали широкий спектр тематики в сфере российской энергетики и топливно-энергетического комплекса.
В рамках "РЭН-2019" прошла ежегодная конференция "День поставщика РусГидро". На конференции руководством компании были представлены основные показатели по закупочной деятельности, практикуемая политика по работе и заключению прямых договоров с производителями оборудования, анонсированы текущие и ближайшие изменения в системе закупочной деятельности, планы и крупнейшие проекты по модернизации и строительству электростанций, основные принципы технической политики и требования к поставщикам оборудования.
НПО "ЭЛСИБ" ПАО является давним партнером и поставщиком генерирующего оборудования для электростанций Группы РусГидро. В настоящее время заводом исполняются контракты по поставкам гидрогенераторов: для Зарамагской ГЭС-1 изготовлено и поставлено 2 гидрогенератора (2х173 МВт), в настоящее время завершается их монтаж; для Майнской ГЭС идет проектирование и изготовление 3-х гидрогенераторов (3х107 МВт).
На форуме НПО "ЭЛСИБ" ПАО представлял Александр Артемов, заместитель директора по продажам. "Интересными площадками по обмену мнений руководителями компаний отрасли и экспертами оценке текущего положения и перспектив развития стали панели "Энергетическое машиностроение: перспективы развития газовых турбин большой мощности на территории Российской Федерации", "Модернизация тепловой генерации в России: успешная реализация и настройка механизмов", "Эффективность и энергобезопасность гидроэнергетических объектов в контексте модернизации и цифровой трансформации". На них руководители компаний отрасли и эксперты обменялись мнениями по оценке текущего положения и перспектив развития отрасли", – уточнил представитель завода.

Для справки: Название компании: Научно-производственное объединение ЭЛСИБ, ПАО (НПО ЭЛСИБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.