Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сбер выделил индустрию электронной коммерции в отдельное направление, которое возглавил Сергей Малышев.

Сбер выделил индустрию электронной коммерции в отдельное направление, которое возглавил Сергей Малышев.
В индустрию электронной коммерции войдут СберМаркет, СберЛогистика и вновь создаваемые в экосистеме Сбера активы в области e-commerce.
Сергей Малышев, главный исполнительный директор по логистическим сервисам Сбера, генеральный директор СберЛогистики, назначен вице-президентом - руководителем индустрии электронной коммерции. Он будет отвечать за стратегию и реализацию планов экосистемы Сбера в направлении электронной коммерции под руководством первого заместителя Председателя Правления Льва Хасиса.
Сергей Малышев присоединился к команде Сбера в феврале 2019 года и выстроил с нуля работу дочерней компании СберЛогистика. Несмотря на сложности в период пандемии, компания реализует свою стратегию, открывает региональные курьерские центры с опережением планов — центры работают уже в 82 субъектах России. С начала 2020 года в отделениях Сбера установлены тысячи постаматов и пунктов выдачи заказов, доставлены миллионы посылок.
Руководителем компании СберЛогистика будет назначен Александр Трапезников, ранее работавший заместителем генерального директора компании. До прихода в Сбер он работал в Почте России, где отвечал за работу курьерской службы — ЕМС Russia. Ранее занимал позиции операционного директора СПСР-Экспресс и директора по логистике KUPIVIP.
Направление электронной коммерции является стратегически значимым для развития экосистемы Сбера, и мы рады приветствовать Сергея Малышева в новой роли. Сергей проявил себя как эффективный управленец, успешно запустив наш логистический бизнес в кратчайшие сроки. Александр Трапезников был одним из ключевых членов команды СберЛогистики на этапе становления этого нового для Сбера бизнеса. Желаю им успехов!
Лев Хасис
Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка

Для справки: Название компании: Инстамарт Сервис, ООО (СберМаркет) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.