Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Возможности новой шестигранной плитки Pamesa At. Alpha Hex.

Новая коллекция популярной испанской фабрики Pamesa At. Alpha Hex представляет собой стильный микс из современных, классических и винтажных дизайнерских элементов. Шестигранная цементная плитка, выдержанная в приглушенной натуральной палитре, поможет разнообразить любое пространство. Компактный керамогранит с размерами 25.8x29 см удобен при отделке как ограниченной площади, так и для свободных помещений с нетрадиционной планировкой.
Дизайнерская геометрия и актуальная палитра
Идею создания гексагонов нельзя назвать новинкой. Плитка подобного формата появилась достаточно давно, однако настолько сильно отличается от традиционных прямоугольных и квадратных элементов, что неизменно притягивает к себе повышенное внимание. Учитывая эту визуальную особенность компания Pamesa не стала использовать излишне яркие и пестрые оттенки и принты, выполнив коллекцию в нейтральных голубоватых, серых и бежево-коричневых цветах Azul, Taupe, Marengo, Marfil, Ceniza, Blanco.

Благодаря долгому сотрудничеству с именитым испанским брендом компания "Планета Плитки" получила возможность на эксклюзивных условиях представлять в Москве и Московской области стильный декоративный ряд. Линия At.Hex.Alpha напоминает о лоскутных узорах и традиционных этнических орнаментах. Элементы Mix-Perla, Mix-Azul и Mix-Beige отлично сочетаются между собой и органично смотрятся в союзе с базовой линейкой.
Как использовать уютную эстетику Pamesa At. Alpha Hex
Приятная на ощупь матовая поверхность керамогранита, естественные природные оттенки и модный декоративный принт создают спокойную и гармоничную атмосферу, а потому эта коллекция будет уместно смотреться в облицовке пола, стен и декоративных участков в самых разных помещениях: от ванных и кухонь, до прихожих и холлов.
Общий дизайн выглядит простым и ненавязчивым, но благодаря актуальной форме "пчелиных сот" гексагональная плитка никогда не будет смотреться скучно и однообразно. Кроме этого она удачно сочетается с иными материалами: деревом, бетонными плитками, штукатуркой, имитацией камня.
Керамогранит Pamesa At. Alpha Hex полностью универсален, поэтому его можно смело купить для украшения интерьера в классическом, скандинавском и современном стиле, а также пространства оформленного в духе прованс, шебби-шик, лофт и эко.

Для справки: Название компании: Эльба, ООО (Торговая сеть Планета Плитки) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.