Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЗАО "Игристые вина" получило почетный знак "Сделано в Петербурге".

ЗАО Игристые вина получило почетный знак Сделано в Петербурге.
Крупнейший производитель игристого вина в России, петербургское предприятие ЗАО "Игристые вина" (бренд "Лев Голицын") отметили в конкурсе на соискание награды правительства города "Сделано в Санкт-Петербурге". Компания заняла третье место в номинации "За существенный вклад в экономику Санкт-Петербурга".
"Мы уделяем много внимания качеству производимой продукции, и стараемся сделать так, чтобы петербургское шампанское полюбили не только жители нашего города, но и другие наши соотечественники, а также эксперты на международной арене. Совсем недавно шампанское "Наследие Мастера "Лев Голицын" вошло в "Золотую сотню" лучших товаров России. Кроме того, в этом году продукцию завода оценили на многих международных конкурсах. Ежегодно мы отчисляем около 2,2 млрд рублей налогов в казну, и будем продолжать делать свой вклад в экономику Санкт-Петербурга", - сказал генеральный директор ЗАО "Игристые вина" Юрий Дудко.
Диплом 6 декабря генеральному директору предприятия вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин.
Награда вручается в семи номинациях. На нее претендовали предприятия, которые зарегистрированы и работают на территории Петербурга, продвигают собственную продукцию на внутренние и внешние рынки.
Компания получила признание правительства города в номинации "За существенный вклад в экономику Санкт-Петербурга" второй раз.

Для справки: Название компании: Игристые вина, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.