Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В рамках V Всероссийского архитектурного Фестиваля состоится круглый стол по звукоизоляции при поддержке КНАУФ.

В рамках V Всероссийского архитектурного Фестиваля состоится круглый стол по звукоизоляции при поддержке КНАУФ.
С 28 по 30 сентября 2022 года в "Гостином дворе" пройдет V Всероссийский архитектурный Фестиваль Best Interior Festival. В рамках мероприятия организована конкурсная, выставочная и деловая программа. КНАУФ приглашает архитекторов, дизайнеров, студентов и всех желающих посетить круглый стол, посвященный звукоизоляции и акустическому комфорту.
В рамках деловой программы 28 сентября с 14:00 до 15:00 в зале BIF пройдет круглый стол "Обеспечение звукоизоляции и акустического комфорта в жилых и общественных помещениях". На нем выступят руководитель архитектурной студии Ub.design Борис Уборевич–Боровский, продукт-менеджер ООО "КНАУФ ГИПС" Андрей Удалов, ректор ННГАСУ Дмитрий Щеголев, главный архитектор проектов ООО "Метрополис" Андрей Закондраев. Спикеры обсудят новые системы звукоизоляции для жилых и общественных зданий, а также архитектурные особенности и декоративные приемы при создании акустического комфорта.
Андрей Удалов расскажет о новом продукте КНАУФ — звукоизоляционном листе КНАУФ-Сайлентборд. "Это новая и уникальная для России разработка: лист КНАУФ-Сайлентборд имеет высокую плотность (1400 кг/м3), за счет чего эффективен как при низких, так и при высоких частотах. Конструкции с применением листа имеют показатель звукоизоляции от 60 дБ, защищая от всех основных источников шума. Специалисты КНАУФ разработали перегородку с индексом звукоизоляции в 78 дБ — единственная конструкция с такими высокими показателями в России. Листы КНАУФ-Сайлентборд могут применяться в коммерческой и жилой недвижимости", — поделился Андрей Удалов.
Ежегодно Best Interior Festival знакомит посетителей с актуальными направления и приемами интерьерного дизайна, позволяет творческим объединениям находить оригинальные идеи и обмениваться опытом. Аудитория фестиваля: архитекторы и дизайнеры, художники, декораторы, студенты профильных ВУЗов, органы власти, а также все желающие. В прошлом году мероприятие посетило 30 000 человек. Генеральный партнер Фестиваля — компания КНАУФ.
Тема этого года — "РЕФЛЕКС и Я". Посетителям предлагается поностальгировать по прошлой жизни и обратить внимание на новые аспекты в архитектуре и дизайне, которые приобрели значение за время, когда весь мир сидел дома.
Круглый стол состоится 28 сентября с 14 до 15:00 в ВК "Гостиный Двор" (ул. Ильинка, д. 4) в зале BIF. Посещение бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке: https://moscowarch.timepad.ru/event/2172466/.

Для справки: Название компании: Кнауф ГИПС, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.