Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Лениногорске спроектируют границы лесных земель в целях строительства освещенной лыжероллерной трассы (Республика Татарстан).

Министерству лесного хозяйства Татарстана поручили организовать проектирование границ земель на территории Лениногорского лесничества, на которых располагаются леса, расположенные в лесопарковых зонах. Работу выполнят в целях строительства в Лениногорске освещенной лыжероллерной трассы.
— Принять предложение Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан о подготовке документации по проектированию границ земель на территории Лениногорского лесничества, на которых располагаются леса, указанные в пункте 4 части 1 статьи 114 Лесного кодекса Российской Федерации (леса, расположенные на землях лесного фонда и землях иных категорий, используемые в целях организации отдыха населения, сохранения санитарно-гигиенической, оздоровительной функций и эстетической ценности природных ландшафтов, — прим. ред.), — говорится в распоряжении Кабмина региона.
Готовую проектную документацию Министерство лесного хозяйства Татарстана предоставит для утверждения в правительство республики.
Напомним, лыжероллерная трасса представляет собой заасфальтированный участок с перепадами высот. Он предназначен для катания на лыжах, роликовых коньках и велосипедах. Их используют, в частности, для проведения игр по биатлону.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support