Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кизлярский коньячный завод расширит мощности для переработки винограда (Республика Дагестан).

Кизлярский коньячный завод расширит мощности для переработки винограда (Республика Дагестан).
В 2019 году в Дагестане рассчитывают переработать в общей сложности более 120 тыс. т винограда при урожае не менее 180 тыс. т.
Кизлярский коньячный завод в Дагестане в 2019 году расширит мощности переработки винограда. Это позволит переработать дополнительно около 20 тыс. т сырья, сообщил ТАСС в среду генеральный директор предприятия Евгений Дружинин.
"Будем перерабатывать еще 20 тыс. т, открыли дополнительно две приемки в Южном Дагестане. Всего для приемки и переработки винограда будет три пункта: в Кизляре, Каякенте и Мамедкале (Дербентский район)", - сказал Дружинин.
В 2019 году в Дагестане рассчитывают переработать в общей сложности более 120 тыс. т винограда при урожае не менее 180 тыс. т. В прошлом году, по данным администрации Кизляра, АО "Кизлярский коньячный завод" стало лидером по переработке винограда в республике, переработав более 40 тыс. т.
Кизлярский коньячный завод - старейшее предприятие в отрасли на территории РФ, основанное в 1885 году. На сегодняшний день завод выпускает 12 видов коньяка, среди которых "Пять звездочек", "Лезгинка", "Кизляр", "Мой Дагестан" и "Багратион".

Для справки: Название компании: Кизлярский коньячный завод, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support