Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Красноярский завод синтетического каучука остановлен на плановый профилактический ремонт.

С 26 мая основное технологическое оборудование "Красноярского завода синтетического каучука" (СИБУР) было временно остановлено для проведения планово-профилактических ремонтных работ на производстве бутадиен-нитрильного каучука, сообщает пресс-служба компании.
Работы направлены на модернизацию и техническое обслуживание оборудования для повышения эффективности и экологичности производства. Планируется, что основные работы будут выполнены за 2 недели.
Ключевыми принципами организации текущего остановочного ремонта стали - ранний приезд в регион и обсервация для сотрудников подрядных организаций, проведение тестирований перед началом работ, разделение маршрутов операционного персонала предприятия, сотрудников ремонтных служб и подрядных компаний, использование дезинфекторов и средств индивидуальной защиты. Кроме того, проведение инструктажей и получение нарядов допусков будет организовано в дистанционном и бесконтактном формате. Обязательными требованиями для подрядных организаций станет обеспечение сотрудников масками и перчатками, организация доставки до предприятий спецтранспортом с последующей санитарной обработкой, соблюдение сотрудниками режима самоизоляции в свободное от работы время.
Для работников сервисных и ремонтных компаний на территории предприятия оборудованы отдельные места питания, переодевания, сформированы графики посещения рабочих мест.
В рамках ремонтной кампании планируется провести как стандартные работы по очистке различного производственного оборудования, но и профилактическую ревизию агрегатов и установок, которые невозможно выключить из цикла в период работы предприятия. Также планируется устранить замечания в работе оборудования, выявленные в результате технической экспертизы.
АО "Красноярский завод синтетического каучука" специализируется на производстве высококачественных бутадиен-нитрильных каучуков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.