Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В фундамент жилого комплекса ELEVEN от РСТИ заложен первый камень (Москва).

В фундамент жилого комплекса ELEVEN от РСТИ заложен первый камень (Москва).
Петербургский строительный холдинг РСТИ в субботу, 9 ноября, провел церемонию закладки первого камня жилого комплекса ELEVEN (ЖК "11"). Объект расположен на Звенигородском шоссе, 11 в Москве.
ЖК ELEVEN – это элитный жилой комплекс, спроектированный архитектурным бюро "Меганом". Проект состоит из двух башен высотой в 16 и 17 этажей, объединенных общим стилобатом, в котором разместятся фитнес-клуб с бассейном и SPA-зоной, детский клуб, ресторан и фудмаркет.
На церемонии закладки первого камня ЖК ELEVEN присутствовали депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Владимир Ресин, основатель и партнер архитектурного бюро "Меганом" Юрий Григорян, председатель совета директоров холдинга РСТИ Федор Туркин и другие гости.
Жилой комплекс ELEVEN является первым проектом холдинга РСТИ в Москве. 18 лет компания строит жилые дома, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За это время было возведено более 1,5 млн кв. м недвижимости, холдинг зарекомендовал себя как надежный застройщик и партнер.
"Мы используем наши многолетние знания и опыт, чтобы строить в столице качественное и комфортное жилье. Жилой комплекс ELEVEN соответствует нашим представлениям о том, каким должен быть идеальный дом. В проекте удачно сочетаются эксклюзивная архитектура, высококлассные строительные и отделочные материалы, развитая внутренняя инфраструктура, продуманное благоустройство придомовой территории, престижная локация. Мы приложим все усилия, чтобы комплекс ELEVEN стал украшением столицы. В дальнейшем мы будем рассматривать варианты строительства других объектов в Москве", – прокомментировал Федор Туркин, председатель совета директоров холдинга РСТИ (ГК Росстройинвест).
"Выход холдинга РСТИ на московский рынок – серьезное событие, потому что в Москву пришли новые строительные мощности и инвестиции. Я уверен, что дом будет построен в срок – об этом свидетельствует грамотный подход компании к освоению площадки и организации работ. Москва – город огромных возможностей, и те компании, которые приходят сюда, ждет развитие и успех", – сказал Владимир Ресин, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.
"Я признателен холдингу РСТИ за последовательную реализацию принятых решений, следование интересам архитектуры и качества. Думаю, что дом на Звенигородском шоссе, 11 откроет новую главу в столичной архитектуре. В проекте есть уникальные материалы и композиция. На территории объекта предусмотрены фрагменты общественного пространства – небольшая улица и площадь", – отметил главный архитектор проекта ELEVEN, основатель и партнер архитектурного бюро "Меганом" Юрий Григорян.
В жилом комплексе ELEVEN спроектировано 88 квартир и 2 пентхауса. Площадь лотов варьируется от 44,75 до 280,26 кв. м, все они сдаются с дизайнерской отделкой. Минимальная стоимость квартиры составляет 25,47 млн рублей. Эксклюзивный брокер ЖК ELEVEN – Kalinka Group. Квартиры реализуются в соответствии с 214-ФЗ, через эскроу-счета в банке ВТБ. Общий объем инвестиций в реализацию проекта оценивается в 8 млрд рублей. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.

Для справки: Название компании: Проект Меганом, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.