Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кургане прошел семинар-практикум по безопасности при выполнении сварочных работ.

В Кургане прошел семинар-практикум по безопасности при выполнении сварочных работ.
26 ноября филиал "Техноавиа" в Кургане совместно с компанией 3M при поддержке Департамента промышленности и транспорта города организовали семинар-практикум "Инновационные решения в области средств индивидуальной защиты. Комплексная защита при выполнении сварочных работ". Мероприятие прошло на базе Курганского промышленного техникума, при поддержке Национального агентства контроля сварки (НАКС). Участники – руководители служб охраны и безопасности труда, сварщики и другие представители крупных строительных, сервисно-промышленных и ресурсопредоставляющих предприятий города.
В рамках теоретической части представители "Центра безопасности труда" разъяснили изменения нормативного регулирования в сфере охраны труда и меры по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний. Специалисты "Техноавиа" представили обзор инновационных решений в области комплексного применения СИЗ при выполнении сварочных работ и презентовали высокопроизводительные сварочные щитки 3М™ Speedglas, средства защиты органов дыхания, защиту слуха 3М™ Peltor™ и огнестойкие СИЗ от падения. Также в рамках семинара был презентован костюм сварщика "Приор-некст" и в целом ассортимент огнестойкой защитной одежды, другие специализированные СИЗ, необходимые в работе каждому сварщику.
Параллельно в мастерских проходил конкурс профессионального мастерства сварщиков, который состоял из двух этапов. Сначала соревнующиеся подтверждали свои знания в теории сварки, а на втором этапе непосредственно демонстрировали свое мастерство и профессионализм. В это время все остальные участники могли на практике попробовать современные технологичные средства защиты. По итогам конкурса были определены победители, главный приз – сварочный щиток 3M™ Speedglas® 9100 – заслуженно получил сварщик компании "Курганстальмост" Сергей Анатольевич Макаров.

Для справки: Название компании: Производственно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью Фирма Техноавиа, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.