Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Республиканский школьный автопарк пополнился 16 новыми автобусами (Хакасия).

В Хакасии в соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева реализуется программа закупок школьных автобусов. Накануне в республику поступили 16 школьных автобусов, что на 10 больше, чем в прошлом, по федеральной программе, направленной на обновление автотранспорта, соответствующего требованиям ГОСТа, на что выделено более 38 млн рублей федеральных денег.
Школьный автортранспорт получат города Абаза и Саяногорск (п.Майна) - по одной единице, Алтайский (1), Аскизский (2), Бейский (1), Боградский (3), Усть-Абаканский (2), Орджоникидзевский (2), Таштыпский (2) и Ширинский (1) районы.
- Школьные автобусы специально приспособлены для перевозки детей, они максимально комфортны и безопасны, оснащены тахографами и системой ГЛОНАС - это 17-ти и 22-местные ГАЗы, 22-местные ПАЗы и вместительные 34-местные КАВЗы. Министерство образования и науки Республики Хакасия рекомендует использовать их для перевозки школьников из отдалённых сёл в школы, а также на спортивные соревнования, праздники, олимпиады в другие муниципалитеты региона, - уточнил первый заместитель министра образования и науки Республики Хакасия Анатолий Бутенко.
Отметим, на начало текущего учебного года подвоз детей на занятия в Хакасии осуществляется в 12 муниципальных образованиях. Для подвоза в школу 3256 детей из 130 населённых пунктов задействовано 95 автобусов, разработано и утверждено 116 маршрутов. Весь автобусный парк пролицензирован.
Планируется, что торжественное вручение ключей от новых школьных автобусов состоится 23 декабря в 11 часов на Первомайской площади.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.