Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Еврокомиссия одобрила продажу лизинговой и логистической компании VTG.

Европейская комиссия согласовала переход крупной компании VTG (Германия), оказывающей услуги в области лизинга грузовых вагонов и логистики, в собственность OMERS Infrastructure (Нидерланды) и Morgan Stanley (США). По заключению Еврокомиссии, переход VTG в собственность OMERS Infrastructure и Morgan Stanley окажет ограниченное влияние на рынок.
OMERS Infrastructure является инвестиционной платформой канадской корпорации OMERS Administration, управляющей диверсифицированным портфелем акций и облигаций, недвижимостью и объектами инфраструктуры в интересах национальной системы пенсионного обеспечения.
В сентябре 2018 г. совет директоров и наблюдательный совет VTG отклонили предложение о поглощении со стороны Warwick Holding — косвенной дочерней компании фондов, консультируемых Morgan Stanley Infrastructure, и рекомендовали акционерам VTG последовать их примеру. Однако Warwick Holding в декабре 2018 г. заявила, что увеличила до 70,63 % свою долю голосующих акций VTG, а в феврале 2019 г. сообщила о намерении провести делистинг всех акций, находящихся в обращении.
В октябре 2018 г. VTG завершила поглощение компании Nacco, занимавшей в Европе четвертое место по лизингу грузовых вагонов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.