Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПМЭФ-2019: В Тульской области появится производство моющих средств для молочного животноводства.

ПМЭФ-2019: В Тульской области появится производство моющих средств для молочного животноводства.
7 июня на XXIII Петербургском международном экономическом форуме первый заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, генеральный директор ООО "ГЕА Фарм Технолоджиз Рус" Родерих Оливер Ческотти и председатель совета директоров АО "Пластик" Максим Кизимов подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.
Соглашение предусматривает реализацию проекта "Завод по производству моющих и гигиенических средств для молочного животноводства производительностью 10 тысяч тонн в год" на территории ОАО "Пластик" в Узловском районе.
Для выпуска продукции будет использоваться немецкое оборудование и система автоматизации, соответствующая самым современным стандартам в промышленности.
Объем инвестиций – до 240 млн рублей. Официальное открытие производства планируется во второй половине этого года.
Вячеслав Федорищев отметил, что компания "Пластик" является надежным партнером, который всегда выполняет свои обязательства, в том числе социальные. Одно из новых направлений развития компании – инвестиционный проект совместно с ООО "ГЕА Фарм Технолоджиз" по созданию производства моющих средств для доильного и холодильного оборудования.
"Проект обязательно будет рентабельным, так как спрос на эту продукцию высок как в Тульской области, так и за её пределами. Правительство области готово оказывать компании всестороннюю поддержку при реализации проекта", - подчеркнул Вячеслав Федорищев.

Для справки: Название компании: ГЕА Фарм Технолоджиз Рус, ООО (GEA Farm Technologies Rus) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.