Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Топливо для нужд энергообъектов Теплоэнергосервиса доставляется по графику.

Топливо для нужд энергообъектов Теплоэнергосервиса доставляется по графику.
Теплоэнергосервис (дочернее предприятие Якутскэнерго) в плановом режиме доставляет топливо для ресурсоснабжающих объектов Оймяконского, Алданского, Охотского, Усть-Майского и Усть-Янского филиалов компании.
Всего в период работы автозимников 2019-2020 гг. компания доставит более 198 тыс. т угля и 4 тыс. т сырой нефти. На текущий момент доставлено 105 тыс. т угля и 1,7 тыс. т нефти, предстоит перевезти еще 93 тыс. т твердого топлива и 2,3 тыс. т нефти.
Отгрузка и доставка угля для муниципальных образований "Город Алдан", "Город Томмот", "Поселок Ленинский", "Поселок Нижний Куранах" и "Белетского национального эвенкийского наслега" Алданского района Якутии предусмотрена железнодорожным транспортом в течение всего отопительного периода. С 1 января по март 2020 года запланирована отгрузка угля с разреза Хакасии, а также с шахты Инаглинская Нерюнгринского района Якутии. В плане на февраль доставка 13 тыс. т. каменного угля. По состоянию на 27 января необходимый нормативный запас сформирован на всех котельных Алданского филиала (более 17 тыс. т твердого топлива).
Поставка угля для нужд Оймяконского предприятия осуществляется автотранспортом с Кадыкчанского угольного разреза Магаданской области и с разреза Джебарики-Хая Республики Саха (Якутия). Котельные Оймяконского филиала также обеспечены неснижаемым запасом ТЭР – более 7 тыс. т угля.
Энергообъекты Охотского предприятия обеспечиваются каменным углем в период навигации и бурым углем в течение всего отопительного периода автотранспортом с местного Мареканского угольного разреза Хабаровского края. В июне 2019 года в морской торговый порт Охотск было доставлено 3 тыс. т каменного угля. На сегодня все котельные обеспечены необходимым запасом топливно-энергетических ресурсов.
Наиболее сложный участок по доставке топлива – арктический Усть-Янский филиал. С открытием автозимника с Усть-Куйгинской и Нижнеянской нефтебаз теплоэнергетикам предстоит доставить 1,8 тыс. т сырой нефти для нужд котельной в отдаленное село Сайылык (на сегодняшний день завезено 479 т). Кроме этого, с Нижнеянской нефтебазы в период работы автозимника с января по март предстоит перевезти 1 тыс.т нефти в отдаленное и труднодоступное с. Казачье. Завоз 3 тыс. т каменного угля с Нижнеянского угольного склада для котельных в с. Тумат и с. Хайыр планируется осуществить с февраля по март 2020 г. На сегодняшний день все котельные Усть-Янского филиала необходимым запасом угля и нефти обеспеченны.

Для справки: Название компании: Теплоэнергосервис, АО (филиал Якутскэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.