Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижний Новгород примет всероссийский форум "Среда для жизни" в 2020 году.

В прошлом мероприятие проводилось в Великом Новгороде, Калининграде, Саратове и Иннополисе.
Нижний Новгород примет V всероссийский форум "Среда для жизни" в 2020 году, сообщили в пресс-службе регионального кабмина.
Предварительно мероприятие запланировано на август: в прошлом форум проходил в Великом Новгороде, Калининграде, Саратове и Иннополисе (Республика Татарстан). Организатором мероприятия выступает АО "ДОМ.РФ" при поддержке федерального правительства и Минстроя, в программную дирекцию входят представители столичного Института медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка".
"Участники форума ежегодно поднимают актуальные вопросы развития городской среды, применимые не только к конкретной локации, но и масштабируемые на другие регионы, а также обсуждают практическое применение современных подходов к градостроительству и городскому управлению", — отмечает гендиректор ДОМ.РФ Александр Плутник. По его мнению, проведение подобного мероприятия в Нижнем Новгороде в преддверии его 800-летия даст новый стимул к развитию города, а также поможет раскрыть его туристический и деловой потенциал.
По оценке губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, форум должен стать хорошей площадкой для обсуждения промежуточных итогов реализации нацпроекта "Жилье и городская среда". Напомним, в 2019 году Нижегородская область во второй раз принимала форум "Развитие малых городов и исторических поселений", на котором Минстрой, ДОМ.РФ и КБ "Стрелка" анонсировали совместное исследование качества городской среды в 1114 российских городах: впоследствии Нижний Новгород занял в рейтинге миллионников четвертое место, в других группах высокие оценки также получили Арзамас и Саров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.