Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алтайскую электронную систему предоставления господдержки аграриям презентовали на выставке "Золотая осень".

10 октября опыт Алтайского края по внедрению и использованию электронной системы подачи документов на получение субсидий был презентован на двух крупнейших аграрных событиях страны - Международном агропромышленном форуме и 21 Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2019", пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.
В рамках МАПФА прошла панельная сессия “Сельское хозяйство: цифровая реальность”. На ней об эффективности освоения электронной системы приёма документов от аграриев рассказал заместитель министра сельского хозяйства Николай Халин. Он отметил, что благодаря РЕСПАКу сельхозтоваропроизводители оперативнее получают поддержку. За 14 дней возможно в полном объёме проверить электронные документы от заявителей и перечислить им субсидии.
Продолжением темы цифровизации сельского хозяйства стала конференция “Информационные технологии как фактор устойчивости и успеха отечественных сельхозтоваропроизводителей”. В ней принял участие начальник отдела управления информационными ресурсами регионального Минсельхоза Алексей Алёхин. Он обозначил, что суперсервис предоставления господдержки не статичный, а постоянно меняется в зависимости от порядков предоставления. Также он представил дорожную карту пилотного проекта по развитию этой платформы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.