Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Андерсон" закроет часть кафе из-за коронавируса.

Андерсон закроет часть кафе из-за коронавируса.
Сеть семейных кафе "Андерсон" закроет часть точек из-за влияния пандемии коронавируса, сообщила владелица сети Анастасия Татулова. В том числе компания закроет кафе на Страстном бульваре в центре Москвы.
"Нам еще до снятия карантина уже понятно, что мы не сможем открыть все кафе и часть закроем уже навсегда", - отметила Татулова, слова которой приведены в сообщении о партнёрстве "Андерсона" и "Азбуки вкуса" по продаже блюд ресторана в магазине.
Предпринимательница отметила, что такие партнёрства позволяют сети существовать в период ограничений.
"До карантина у нас работало 53 кафе, сколько останется после снятия всех ограничений, мы пока сказать не можем", - уточнили RNS в пресс-службе "Андерсон", добавив, что из-за пандемии закрылась, в частности, точка на Страстном бульваре.
Ритейлер "Азбука вкуса" и сеть "Андерсон" сотрудничают с прошлого года, тогда "Азбука вкуса" начала продавать кондитерские изделия и выпечку из "Андерсона". С 29 мая в магазинах ритейлера появятся полуфабрикаты сети кафе - пельмени, фрикадельки, наггетсы и сырники.
Сеть "Андерсон" появилась в России в декабре 2009 года, первое кафе открылось в Москве в районе Коньково, через полгода "Андерсон" появился на Страстном бульваре и набережной Академика Туполева. На данный момент сеть развивает кафе в России и странах СНГ - Беларуси, Азербайджане, Казахстане. В России "Андерсон" представлен в Москве, Московской области, Нижнем-Новгороде, Краснодаре, Тюмени и Ярославле.

Для справки: Название компании: Тиролерхоф, ООО (Торговая сеть Кафе Андерсон) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.