Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

KERAMA MARAZZI: новый мрамор — теперь и в привычном формате 60x60.

KERAMA MARAZZI: новый мрамор — теперь и в привычном формате 60x60.
В начале 2019 года KERAMA MARAZZI представила рынку новые породы керамического мрамора в сериях "Риальто" и "Монте Тиберио". Уже с сентября 2019 великолепные новинки будут доступны не только в МАКСИ-форматах, но и в привычном, любимом многими формате 60х60.
В рамках коллекции 2019 года серии керамического гранита "Риальто" и "Монте Тиберио" пополнились новыми воспроизведениями в форматах 120х240, 60х240 и 60х120 — с лаппатированной поверхностью, насыщенными цветами и благородным глянцевым блеском.
Всех, кто по достоинству оценил эти продукты, ждет отличная новость: теперь не только в форматах МАКСИ, но и в традиционном формате 60х60 частным клиентам и профессионалам будет доступна вся гамма новинок — сразу шесть изысканных сортов мрамора.
"Риальто зеленый" достоверно передает бирюзовые переливы бразильского амазонита, востребованного в модных интерьерах. Отличительная черта этого удивительного по своей красоте материала — крупное зерно рисунка и уникальный цвет, который может варьироваться от светло-зелёного до голубого.
Интенсивные зеленые оттенки мрамора "Верде Гватемала" ("Риальто темно-зеленый") всегда ценились в архитектуре, на протяжении тысячелетий украшая дворцы и храмы. Теперь этот ценный минерал используется в современных интерьерах — и доступен в реалистичном исполнении KERAMA MARAZZI.
Рисунок серо-бежевого мрамора породы "Инвизибл Грей" ("Риальто светлый") отличают завораживающие дымчатые переливы и золотистые прожилки. Этот материал, играя на тонкой грани между классикой и модерном, будет актуален в современных интерьерах.
Древний сорт бордового мрамора "Россо Леванте" ("Риальто бордо") пользовался популярностью у этрусков и римлян. Нарядный материал имеет выразительный тёмно-красный цвет с многочисленными белыми прожилками, образованными кальцитом и частицами кварца.
Итальянский сорт мрамора "Гриджио Карнико" ("Риальто темно-серый") добывается в Карнийских Альпах. Материал выглядит очень элегантно благодаря своему интенсивному темно-серому цвету и белым прожилкам.
Наконец, новая вариация классической серии "Монте Тиберио беж" — разновидность мрамора "Калакатта Голд" с красивыми золотисто-желтыми вкраплениями — оживляет интерьер, делает его визуально более "теплым".
Все представленные вариации керамического мрамора характеризуются гарантированной степенью износостойкости PEI 3 и предназначены для использования в помещениях с небольшим количеством абразивных загрязнений, с частой ходьбой в обычной обуви (это в т. ч. кухни, прихожие, коридоры, балконы, лоджии и террасы).

Для справки: Название компании: Керама Марацци, ООО (производство в Орле) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.