Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

21 сентября 2020 года губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с главой Новохоперского муниципального района Виктором Петровым.

21 сентября 2020 года губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с главой Новохоперского муниципального района Виктором Петровым.
Он доложил главе региона об основных итогах социально-экономического развития муниципалитета. В частности, за 8 месяцев 2020 года экономика района выросла на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это происходит, в том числе, за счет реализации крупных инвестиционных проектов. Так, к примеру, ООО "Этанол Спирт" и АО "Елань-Коленовский сахарный завод" за два последних года вложили в модернизацию 1,3 млрд рублей, создав при этом около 100 новых рабочих мест. Еще один завод растительных масел "Новохоперский" наращивает объемы производства и открывает в ближайшее время новую линию по розливу подсолнечного масла в стеклянные бутылки.
Виктор Петров проинформировал главу региона о том, что в ближайшее время ГК "АГРОЭКО" готовит к запуску три свинокомплекса мощностью 48 тыс. тонн свинины в живом весе в год. Сумма инвестиций – 7,4 млрд рублей, будет создано 270 рабочих мест. С выходом трех площадок на проектную мощность в конце 2021 года поголовье свиней в районе достигнет 300 тыс. голов. По результатам реализации инвестпроекта район планирует выйти на первое место в области по производству свинины и на второе по объемам производства животноводческой продукции.
Одним из приоритетов в работе администрации района является обеспечение населения чистой питьевой водой. В 2019 году ввели в эксплуатацию первый пусковой комплекс системы водоснабжения в селе Елань – Колено ( водозабор и 1,6 км водопровода) стоимостью 43,5 млн рублей. В 2020 году реализация проекта продолжается: ведутся работы по строительству водопроводных сетей в селе протяженностью 23 км.
Район активно участвует в национальных проектах. Кроме того, он входит в тройку муниципалитетов, лидирующих по объему ремонтных работ, выполненных в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования детей, в рамках программы софинансирования "50/50".
В завершение встречи глава района обозначил основные приоритеты на ближайшее время: строительство школы на 1101 мест в Новохоперске, возведение детской районной поликлиники и строительство станции сортировки твердых бытовых отходов мощностью 20 000 тонн в год.

Для справки: Название компании: Этанол Спирт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.