Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый мост и вход в Московский зоопарк откроют в 2021 году (Москва).

Обновленный пешеходный мост в Московском зоопарке и новый вход откроют в 2021 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
"Началась реконструкция пешеходного моста через улицу Большая Грузинская. Сейчас там выносят наружные инженерные сети, демонтируют лестницы и сооружают котлован", – сказал Рафик Загрутдинов, передает АГН "Москва".
По его словам, также начаты работы по строительству нового входа в зоопарк со стороны станции метро «Баррикадная». Он будет представлять собой павильон с белыми фасадами и стеклянными прозрачными дверями.
Внутри павильона разместятся билетные кассы и турникеты, сувенирные магазины, кафе, библиотека и образовательный центр. Здесь можно проводить лекции, мастер-классы, тематические встречи.
В зоопарк можно будет попасть со второго этажа. Для удобства посетителей предусмотрены лифты, эскалаторы или лестницы с пандусами.
Как ранее сообщал руководитель Департамента, решение построить новый вход в зоопарк принято в связи с тем, что главный вход не справляется с наплывом посетителей в осенний, весенний и летний периоды, особенно в праздничные и выходные дни.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.