Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ВкусВилл" откроется на Новом Арбате.

ВкусВилл откроется на Новом Арбате.
Новый магазин сети "ВкусВилл" откроется на Новом Арбате в октябре 2019 года.
Консультантом в сделке по аренде помещения площадью 190 кв. метров выступила компания Delta estate. Новый магазин откроется по адресу ул. Большая Молчановка, д. 23 стр.2
По мнению экспертов отдела торговой недвижимости Delta estate, площадь, предложенная сети "ВкусВилл", полностью отвечает всем требованиям формата street retail. "Помещение с большими витринами и зоной разгрузки, отдельной входной группой, расположенной на первой линии домов, имеет прекрасную видимость с разных сторон Нового Арбата, что обеспечивает хороший рекламный потенциал, - комментирует Елена Земцова. - Для ритейлеров локация привлекательна главным образом за счет интенсивного пешеходного трафика, большого количества жилых домов. Новый Арбат - это крупный торговый коридор и одна из самых оживленных улиц Москвы. В то же время именно для продуктовых сетей конкурентная среда довольно благоприятная. Если оценивать текущий состав арендаторов, то отмечается разнообразие заведений общепита и одновременно явная нехватка продуктового ритейла. Так как в окружении плотный жилой массив, а также высокая деловая активность за счет расположенных здесь бизнес-центров, банков и посольств, потребность в продуктовых магазинах определенно есть. С учетом существующей инфраструктуры района можно прогнозировать в новом магазине высокую проходимость и хорошие показатели по товарообороту", - подводит итог Елена Земцова, компания "Дельта эстейт".

Для справки: Название компании: ВкусВилл, ООО (Торговая сеть ВкусВилл) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.