Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний "Новотранс" приступила к реализации благотворительных программ на территории Ленинградской области.

Группа компаний Новотранс приступила к реализации благотворительных программ на территории Ленинградской области.
Благотворительный фонд "Новотранс-5П" и Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области "Волосовская школа-интернат, реализующая адаптивные образовательные программы" (Ленинградская область, город Волосово) заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по решению вопросов социальной поддержки и защиты, социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в учреждении.
"Волосовская школа-интернат" расположена в деревне Худанки Волосовского района Ленинградской области в 75 километрах от Санкт-Петербурга. В интернате обучаются 86 учащихся, из которых 32 – инвалиды. Основная цель обучения в школе – социализация учащихся.
Соглашение подписано с целью совместной реализации проектов, направленных на социальную поддержку и защиту, а также социальную реабилитацию воспитанников интерната.
"Наша задача состоит в том, чтобы помочь выпускникам "Волосовской школы-интерната" в дальнейшем освоить востребованные обществом профессии и найти свое место в жизни, — пояснил Председатель Фонда Константин Давыдов. — Схожие проекты Благотворительный фонд "Новотранс-5П" уже реализует в Кемеровской области, в Бурятии. Теперь будем помогать ребятам из Ленобласти".
Благотворительный фонд "Новотранс-5П" создан в 2018 году собственниками Группы компаний "Новотранс". Одним из приоритетных направлений деятельности Фонда является оказание помощи детям-сиротам, воспитанникам детских домов и интернатов, работающих в регионах присутствия Группы компаний. К настоящему моменту БФ "Новотранс-5П" заключил аналогичные соглашения с ГБУСЩ РБ "Детский дом для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Журавушка" (Республика Бурятия, город Улан-Удэ); с Муниципальным казенным учреждением для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом №7 "Дружба" (Кемеровская область, город Прокопьевск).
В рамках Петербургского международного экономического форума - 2019 Группа компаний "Новотранс" и правительство Ленинградской области заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ подписали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и президент Группы компаний "Новотранс" Константин Гончаров. Группа компаний "Новотранс" взяла на себя обязательства действовать в Ленинградской области как социально ответственный инвестор.
Также в ходе ПМЭФ-2019 Общество с ограниченной ответственностью "Балтийский вагоноремонтный завод "Новотранс" (ООО "БВРЗ "Новотранс", Ленинградская область, город Волосово) и правительство Ленинградской области заключили аналогичное соглашение, устанавливающее стандарты социального партнерства в рамках работ по строительству нового вагоноремонтного предприятия в городе Волосово.
Проект БВРЗ позволит создать 1,5 тысячи новых рабочих мест. Инвестиции составят 1,5 млрд рублей. После выхода на проектную мощность завод сможет отчислять около 1 млрд рублей налогов ежегодно.
Включение Волосовской школы-интерната в благотворительные программы "Новотранс-5П" является одним из мероприятий в рамках реализации программы корпоративной социальной ответственности Группы компаний "Новотранс" на территории Ленинградской области.

Для справки: Название компании: ГК Новотранс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.