Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PAROC: Петербургский международный газовый форум.

PAROC: Петербургский международный газовый форум.
В Санкт-Петербурге завершился Петербургский международный газовый форум.
Ведущее отраслевое мероприятие собрало на панельных дискуссиях в залах "Экспофорума" топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний, представителей инновационных центров и проектных институтов страны, экспертов и ученых, руководителей профильных вузов и научно-исследовательских институтов.В рамках форума состоялся круглый стол "Энергоэффективность промышленных объектов: новые технологии и стандарты", организатором которого выступило ПАО "Газпром".
Как было подчеркнуто, в свете вступления в силу Парижского соглашения, приоритеты для компаний нефтегазовой отрасли включают повышение экологичности производственного процесса, снижение удельных выбросов парниковых газов в эквиваленте CO2 и экономию энергоресурсов в процессе производства. Благодаря быстрому развитию инновационных технологий, нефтегазовые компании за счёт повышения энергоэффективности могут оптимизировать производство и повысить конкурентоспособность. Кроме того, энергоэффективные меры могут снизить негативное воздействие промышленной деятельности на окружающую среду.
За дискуссиями на Газовом форуме следили и специалисты компании PAROC, ведь последние тренды развития газовой отрасли говорят о том, что потребность в качественной изоляции у предприятий нефтегазового комплекса будет только возрастать.
У PAROC, благодаря инновационной политике и накопленному опыту, есть актуальные предложения для любых нефтегазовых проектов. Материалы PAROC обеспечивают увеличение производительности и эффективности производства, а также соответствуют самым высоким требованиям по качеству. Длительный срок эксплуатации теплоизоляции сопоставим со сроком эксплуатации трубопроводов и другого оборудования без ухудшения тепловых показателей. Все это в комплексе позволяет достичь минимизации тепловых потерь и затрачиваемых энергетических ресурсов.
Например, высокие отзывы получили цилиндры PAROC Pro Section 100 и PAROC Pro Section 140, которые отлично зарекомендовали себя на ряде крупных нефтегазовых предприятий России. Сегодня навивные цилиндры PAROC исправно служат на трубопроводах таких предприятий как "Оренбургский газоперерабатывающий завод" (входит в структуры Газпрома), "ЛУКОЙЛ Волгограднефтепереработка". Выбор в пользу цилиндров PAROC обусловлен их высокими эксплуатационными характеристиками и широким диапазоном типоразмеров. Так, в данной линейке продукции - цилиндры с внутренним диаметром от 12 до 1016 мм и толщиной стенки от 20 до 160 мм. Таким образом, PAROC производит цилиндры на абсолютное большинство трубопроводов, используемых на промышленных предприятиях России. А благодаря высокой рабочей температуре – до 680С°, а также отличным теплотехническим показателям, цилиндры PAROC выбирают в качестве изоляции самых ответственных трубопроводов с высокими температурами носителя.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.