Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ОАО "ММК-МЕТИЗ" запущена линия гальванического цинкования для оцинкования мелкого крепежа (Челябинская область).

В ОАО ММК-МЕТИЗ запущена линия гальванического цинкования для оцинкования мелкого крепежа (Челябинская область).
В рамках инвестиционной программы в ОАО "ММК-МЕТИЗ" на производстве крепежа запущена полностью автоматизированная линия гальванического цинкования для оцинкования мелкого крепежа диаметром до 6 до 12 миллиметров.
В числе первостепенных задач ОАО "ММК-МЕТИЗ" ставит для себя рост инвестиционной привлекательности, увеличение доли присутствия на рынке, повышение промышленной и экологической безопасности. Для реализации этих задач разработана инвестиционная программа на 2020-2025 годы. В ней, в частности, приоритет отдается приобретению высокотехнологичного оборудования для освоения инновационных видов продукции.
В рамках выполнения данной программы в ОАО "ММК-МЕТИЗ" на производстве крепежа запущена полностью автоматизированная линия гальванического цинкования для оцинкования мелкого крепежа диаметром до 6 до 12 миллиметров. Производительность нового оборудования в два раза выше устаревшей линии, действовавшей в данном производстве.
Новое оборудование фирмы "Тесар-Экогаль" отечественного производства. На сегодняшний день новая линия - одна из самых современных в России. Полный цикл включает автоматическую загрузку крепежа, его обезжиривание, промывку, травление, оцинкование.
ММК-МЕТИЗ производит широчайший сортамент металлоизделий. Крепеж общего назначения — один из его видов: доля рынка предприятия по нему составляет 46%. Как отметил Александр Науменко, начальник производства крепежа ОАО "ММК-МЕТИЗ", запуск новой линии позволит не только укрепить эти позиции, но и усилить их.
Производительность данной линии составляет 250 тонн в месяц, и на предприятии уверены, что смогут достичь ее в короткие сроки.

Для справки: Название компании: Магнитогорский метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.