Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Под Великими Луками Псковской области планируется построить завод по убою и переработке мясосырья.

Под Великими Луками Псковской области планируется построить завод по убою и переработке мясосырья.
Под Великими Луками планируется построить завод по убою и переработке мясосырья. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующий проект представил сегодня, 21 октября, на заседании инвестиционной комиссии Псковской области генеральный директор ООО "Великолукский мясокомбинат" Руслан Марценкевич.
По его словам, при реализации инвестпроекта будет вложено 22 млрд рублей и создано более 4000 рабочих мест. Использоваться будут новейшие ресурсосберегащие технологии, позволяющие уменьшить воздействие на окружающую среду.
"Место было выбрано с учетом актуальных санитарных требований - участок 40 га для реализации первой очереди проекта. От центра города до участка – порядка 20 минут езды с учетом утренних или вечерних пробок", - уточнил Руслан Марценкевич.
Он добавил, что после сдачи объекта в эксплуатацию завод будут производить около 300 тысяч тонн готовой мясной и более 4,5 тысяч тонн рыбной продукции.
Только за первые три года бюджеты всех уровней получат более 3,5 млрд рублей отчислений.
Члены инвесткомиссии единогласно поддержали проект и признали его стратегическим.

Для справки: Название компании: Великолукский мясокомбинат, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot