Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТМК создала СП для организации производства плоского нержавеющего проката в Волгоградской области для реализации проекта по производству плоского нержавеющего проката.

ТМК создала СП для организации производства плоского нержавеющего проката в Волгоградской области для реализации проекта по производству плоского нержавеющего проката.
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) создала с Челябинским электрометаллургическим комбинатом (ЧЭМК) совместное предприятие ООО "Русская нержавеющая компания" (РНК) для реализации в городе Волжский Волгоградской области проекта по производству плоского нержавеющего проката.
РНК будет в равных долях принадлежать Волжскому трубному заводу (ВТЗ), входящему в ТМК, и ЧЭМК. Она станет оператором проекта по созданию производственного комплекса, который предполагается расположить на площадке ВТЗ. В настоящее время ведется проработка проекта и поиск оптимальных решений для его финансирования.
Планируется, что предприятие будет производить до 500 тысяч тонн в год высококачественного готового плоского горячекатаного и холоднокатаного проката из легированных нержавеющих сталей и коррозионностойких, жаростойких и жаропрочных сплавов.
Потребление нержавеющей стали в России в настоящее время составляет около 300 тыс. тонн, при этом более 90% нержавеющего плоского проката импортируется. За последние 10 лет спрос на эту продукцию в стране рос в среднем на 5% в год. Запуск современного производства нержавеющей стали обеспечит растущий уровень внутреннего потребления.

Для справки: Название компании: Трубная металлургическая компания, ПАО (ТМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot