Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Нанолек" приступает к клиническим испытаниям вакцины от вируса папилломы человека.

Нанолек приступает к клиническим испытаниям вакцины от вируса папилломы человека.
Российская фармацевтическая компания "Нанолек" получила от Минздрава РФ разрешение на клинические исследования первой фазы вакцины для профилактики вируса папилломы человека (ВПЧ), в разработку и производство которой планируется направить около 2 миллиардов рублей, сообщила компания.
"Биофармацевтическая компания "Нанолек" получила от Минздрава РФ разрешение на клинические исследования первой фазы вакцины от ВПЧ. Это будет первая отечественная вакцина от ВПЧ, которая выйдет на рынок в конце 2024 года. В ее разработку и полный цикл производства компания планирует инвестировать порядка 2 миллиардов рублей", - говорится в сообщении.
Вакцина, как сообщает компания, будет протестирована на здоровых взрослых добровольцах. Первая фаза клинического исследования начинается в июне 2021 года, в ходе которого будет оцениваться безопасность, переносимость и иммуногенность вакцины - способность антигена вызывать иммунный ответ вне зависимости от его иммунной специфичности.
"Четырехвалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18) вакцина от ВПЧ будет реализована компанией "Нанолек" в партнерстве с "Комбиотех" с покупкой полных прав на продукт, коммерческого названия у нее пока нет", - добавили в сообщении.
"Нанолек" отмечает, что с помощью вакцины сможет покрыть 100% потребности РФ в зависимости от принятой схемы вакцинации, а в 2025 году компания планирует представить вакцину на переквалификацию во Всемирную организацию здравоохранения, чтобы получить возможность производить и поставлять вакцину в зарубежные страны.
"Нанолек" - российская биофармацевтическая компания, специализируется на выпуске импортозамещающих и инновационных лекарств. В частности, компания производит вакцины, препараты для лечения ВИЧ и онкологических заболеваний. Компанией владеет Nanolek Holding Ltd., бенефициары которой - президент "Нанолек" Владимир Христенко, гендиректор компании Михаил Некрасов, а также Екатерина Вайнштейн и Андрей Реус.

Для справки: Название компании: Биофармацевтический комплекс Нанолек (Производственная площадка и подразделение в Кировской области) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.