Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Хлебный Спас" приглашает на выставку ПРОДЭКСПО-2023

Хлебный Спас приглашает на выставку ПРОДЭКСПО-2023
Кондитерская фабрика "Хлебный Спас" - производитель мучных кондитерских изделий на сахаре и сахарозаменителях, хлебцев торговой марки "Хлебный Спас" и "Magic Grain". Продукция широко представлена в России и на зарубежных рынках.
Приглашаем вас посетить наш стенд № 75B70 в зале №5 павильон 7/2-й уровень на выставке ПРОДЭСКПО-2023, которая пройдет с 6 по 10 февраля в ЦВК Экспоцентр по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.
На выставке наша компания представит мучные кондитерские изделия на сахаре и сахарозаменителях, а также новинки в линейке "Овсяная коллекция" и хлебцы "Magic Grain".
Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы.

До встречи на нашем стенде!

Для справки: Название компании: ДИАЛ-К, ООО (Кондитерская фабрика Хлебный Спас) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение