Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Балтийский лизинг" сохранил высокие позиции в медиарейтинге "СКАН-Интерфакс" по итогам декабря.

Балтийский лизинг сохранил высокие позиции в медиарейтинге СКАН-Интерфакс по итогам декабря.
Аналитики системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа "СКАН-Интерфакс" подготовили медиарейтинг лизинговых компаний по итогам декабря 2020 года. "Балтийский лизинг" за анализируемый период сохранил высокие позиции среди ведущих лизингодателей страны по всем ключевым показателям рейтинга. А по такому показателю как индекс упоминаемости "Балтийский лизинг" улучшил свой результат, поднявшись на строчку.
Исследование было подготовлено на основе данных мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа "СКАН-Интерфакс" по просьбе медиа-портала FedLeasing.ru. Аналитики составили рейтинги на базе трех показателей: индекса упоминаемости в СМИ, индекса заметности и охвата аудитории. В декабрьском рейтинге отражена работа 20 лизинговых компаний.
Как следует из данных диаграммы исследования, "Балтийский лизинг" занял четвертую строчку по количеству упоминаний в федеральных и региональных СМИ, за декабрь 2020 года было зафиксировано 725 упоминаний. Кроме того, компания стала пятой по индексу заметности.
Напомним также, что по итогам исследований медиа-портала FedLeasing.ru и "СКАН-Интерфакс" генеральный директор "Балтийского лизинга" Дмитрий Корчагов стабильно входил в топ самых упоминаемых в СМИ руководителей лизинговых компаний в 2020 году.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.