Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ремонт 30 объектов здравоохранения стартовал в Московской области.

Текущий ремонт сразу 30 медучреждений начался в Московской области, сообщает пресс-служба Минздрава региона во вторник.
"Работы стартовали на первой очереди объектов — в нее вошли стационары, поликлиники, амбулатории, посты и подстанции скорой помощи, а также административные здания и ФАП", — говорится в сообщении.
По словам первого заместителя председателя правительства Московской области Светланы Стригунковой, которые приводит пресс-служба, на ремонт данных учреждений направлено около 750 млн рублей.
В программу вошли поликлиника №7 в Люберцах, поликлиника в Никольском, амбулатория в Шеметово, Озёрский пост скорой помощи и другие объекты. После ремонта в учреждениях планируется установить новую медицинскую мебель.
Работы планируют завершить до конца текущего года, уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе областного Минздрава.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support