Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сибур" выведет производство МАН на полную мощность в течение месяца после получения первой целевой продукции (Тюменская область).

Сибур выведет производство МАН на полную мощность в течение месяца после получения первой целевой продукции (Тюменская область).
"Сибур" планирует вывести производство малеинового ангидрида на полную мощность в течение месяца после получения первой целевой продукции, сообщили RUPEC в пресс-службе компании.
"Выход на мощности - в течение месяца после получения целевого продукта", - сказал представитель компании.
По оценке "Сибура", объем рынка МАН в РФ составляет 7-10 тыс. тонн в год.
Компания планирует полностью обеспечить потребности российского рынка, а также наладить экспорт в зарубежные страны. В качестве основных направлений поставок компания рассматривает рынки Европы и Турции.
Запуск установки малеинового ангидрида на площадке "Запсибнефтехима" в Тобольске запланирован во втором квартале 2022 года. Выйти на механическую готовность и начать пуско-наладочные работы планируется уже в 2021 году.
Мощность будущего предприятия составит 45 тыс. тонн в год. Комплекс по выпуску МАН является уникальным для России с точки зрения производства незаменимого для многих промышленных отраслей продукта – от изготовления полиэфирных смол в строительной отрасли до синтеза фумаровой, яблочной, винной кислот в пищевой. В настоящее время МАН в России не производится, спрос на него покрывается импортом.
Запуск производства МАН в Тобольске – крупнейший инвестиционный проект "Сибура" по развитию в России среднетоннажной химии. Создание высокомаржинальной продукции при использовании собственного сырья позволит "Сибуру" увеличить глубину переработки углеводородов, полностью заместить импорт МАН в Россию из других стран и наладить его экспортные поставки на рынки Европы и Азии.

Для справки: Название компании: Западно-Сибирский нефтехимический комбинат, ООО (ЗапСибНефтехим) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.