Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ТрансКонтейнер" будет перевозить грузы для завода "Амурсталь" контейнерными поездами.

ТрансКонтейнер будет перевозить грузы для завода Амурсталь контейнерными поездами.
ПАО "ТрансКонтейнер" (входит в Группу "Дело") и крупнейшее на Дальнем Востоке металлургическое предприятие ООО "Амурсталь" договорились о сотрудничестве при организации контейнерных перевозок металлолома для его дальнейшей повторной переработки. Ранее подобные перевозки осуществлялись одиночными отправками.
Соответствующий меморандум о сотрудничестве в рамках международной выставки TransRussia 2022 подписали директор по продажам и клиентскому сервису ПАО "ТрансКонтейнер" Никита Пушкарев и заместитель генерального директора по логистике ООО "Амурсталь" Антон Шулев.
Согласно документу, "ТрансКонтейнер" будет оказывать комплексное логистическое сопровождение перевозок контейнерными поездами, включая разработку маршрута и предоставление собственного парка вагонов и контейнеров. Транспортировки будут осуществляться со станций Чита-1 и Тальцы Забайкальской и Восточно-Сибирской железных дорог, где сконцентрировано наибольшее количество необходимого груза, до станции Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги, с которой вагоны будут подаваться на пути завода для разгрузки. Порожние контейнеры будут отправляться обратно в составе контейнерных поездов. На сегодняшний день ежемесячный объём отгрузок для нужд завода составляет порядка 600-800 контейнеров с перспективой увеличения.
"В рамках развития нашего сотрудничества с крупнейшим металлургическим предприятием Дальнего Востока мы готовы организовать качественный логистический сервис и предоставлять собственное оборудование. Наши компетенции и опыт позволят быстро и эффективно обеспечивать производство необходимым сырьём. Отправка грузов контейнерными поездами ускорит сроки доставки и уменьшит нагрузку на сортировочные станции в пути следования, что является важным фактором в условиях высокой загруженности Восточного полигона", – отметил Никита Пушкарев.
"Начиная данный проект, мы обращаемся не только к потребностям нашего предприятия в обеспечении стратегическим сырьём, но и думаем о технологичности работы наших партнеров: ПАО "ТрансКонтейнер" и ОАО "РЖД". Реализуя его, мы делаем первый шаг к организации регулярных сервисов в работе с перевозками лома, ранее ассоциировавшегося исключительно с одиночными отправками. Уверен, что это только нача

Для справки: Название компании: ТрансКонтейнер, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.