Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Системы материалов для пищевой отрасли на выставке Агропродмаш 2020.

5-9 октября в Москве состоялась ежегодная выставка для специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности – Агропродмаш, на которой команда Master Builders Solutions представила свои лучшие решения для этой отрасли:
Ucrete – полиуретан-цементные покрытия
Не секрет, что на предприятиях пищевой промышленности действуют самые строгие стандарты качества и гигиены. При этом широкий спектр жестких требований распространяется в том числе и на напольные покрытия. К примеру, полы обязательно должны соответствовать требованиям Международного пищевого стандарта (IFS) по отсутствию вредных летучих веществ, а их поверхность должна быть водонепроницаемой и износостойкой.
Долговечные полы Ucrete? — лучшее решение для поддержания гигиены в зонах производства продуктов в течение длительного времени. Полы Ucrete прочны и непроницаемы, а значит, загрязнения останутся только на поверхности пола, не проникая внутрь. После очистки пол быстро высыхает, это не только улучшает гигиенические характеристики, но и в значительной мере уменьшает энергозатраты, необходимые для поддержания необходимого уровня влажности.
Покрытия Ucrete обеспечивают высокий уровень очистки пола, сопоставимый с полом из нержавеющей стали.
Гигиеничность, наряду со стойкостью к химическим и температурным воздействиям, делает покрытия Ucrete идеальным решением для обеспечения безопасных рабочих условий.
MasterSeal – гидроизоляционные полимерные мембраны
Помимо высокопрочных полиуретан-цементных полов Ucrete для предприятий пищевой промышленности отдельного внимания заслуживает система гидроизоляции MasterSeal 7000 CR?.
MasterSeal 7000 CR - химически- и механически стойкая защита для ж/б и стальных конструкций в системах очистки сточных вод и канализационных коллекторах на пищевых и сельскохозяйственных производствах.
Внутренние поверхности очистных сооружений находятся в экстремальных условиях и подвергаются агрессивным воздействиям, MasterSeal 7000 CR разработана специально для решения связанных с этими воздействиями проблем и обеспечивает
Быстрое и простое нанесение, в т.ч. на влажные основания
Высокую скорость полимеризации, сокращая время простоя
Высокую химстойкость
Перекрытие трещин на поверхности шириной до 0,7 мм
PCI– химстойкая плиточная система
Химстойкая система PCI для укладки плитки – еще одно решение, которое Master Builders Solutions представила на Агропродмаш в этом году.
Безусловно, бесшовные полиуретан-цементные полы Uсrete имеют ряд неоспоримых преимуществ перед всеми другими покрытиями, в том числе плиточными.
Но в то же время мы нередко встречаем заказчиков, которые ввиду различных обстоятельств останавливают свой выбор на укладке керамической плитки на пищевых производствах.
Для таких клиентов мы подобрали специальное решение – химстойкую систему PCI. Она может применяться как внутри, так и снаружи помещений, укладывается на вертикальные и горизонтальные поверхности.
Система PCI выдерживает воздействие большинства органических и неорганических кислот, растворителей, щелочей, высокие химические, механические и термические нагрузки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.