Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чусовской завод ОМК претендует на статус официального поставщика авторессор для автомобилей Mercedes-Benz.

Чусовской завод ОМК претендует на статус официального поставщика авторессор для автомобилей Mercedes-Benz.
Чусовской завод Объединенной металлургической компании, ведущий производитель автокомпонентов для грузового автотранспорта российских и зарубежных марок, прошел оценку компании Daimler Kamaz Rus (ООО "ДК Рус", г. Набережные Челны), официального производителя грузовой и специальной техники Mercedes-Benz и грузовиков FUSO в России. По итогам оценки чусовской завод может претендовать на статус официального поставщика ООО "ДК Рус".
Представители ООО "ДК Рус" оценили готовность чусовского завода ОМК к сотрудничеству по программе локализации, побывали в рессорном и прокатном производстве, встретились с руководителями подразделений.
Специалисты из Набережных Челнов отметили ряд преимуществ, например, наличие международных сертификатов, которые подтверждают соответствие системы менеджмента качества высоким европейским стандартам, серьезный опыт работы с крупнейшими российскими автозаводами, а также Volvo и Ford. Также эксперты выявили зоны для улучшения и дали свои рекомендации.
"Первый визит специалистов ООО "ДК Рус" открывает перспективы сотрудничества, основой которого станут высокое качество и надежность продукции чусовского предприятия. Мы разработаем и реализуем программу развития производства с учетом рекомендаций, чтобы достичь максимального уровня поставщика по шкале оценки ООО "ДК Рус". Мы со своей стороны готовы в полном объеме и в срок обеспечить производителя нашей продукцией", – прокомментировал управляющий директор чусовского завода ОМК Азат Имамов.
Справка
Рессорную продукцию для иномарок под брендом SPRINGER на чусовском заводе ОМК выпускают с 2016 года. Предприятие поставляет продукцию на автозаводы VOLVO, FORD, выпускает рессоры для грузовой автотехники MERCEDES, MAN, SCANIA, RENAULT, IVECO, BPW, Isuzu и других марок.

Для справки: Название компании: Чусовской металлургический завод, АО (ЧМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.