Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый терминал краснодарского аэропорта будет трехэтажным.

Новый терминал краснодарского аэропорта будет трехэтажным.
В международном аэропорту Краснодара рассказали, как собираются зонировать новый терминал площадью 25 тыс. кв. метров.
О планах построить новое здание аэропорта Краснодара задумались в 2014 году. Тогда мэр краевого центра Владимир Евланов и гендиректор компании "Базэл Аэро" Леонид Сергеев обсуждали проект, который предполагалось реализовать к 2017 году.
В конце 2018 года стало известно, что в столице Кубани хотят создать мультимодальный транспортный комплекс. Новый аэровокзал станет ключевым объектом хаба, который объединит авиа-, железнодорожный, городской и автотранспорт.
Проект нового аэропорта подразумевает развитие территории площадью 2 тыс. 614 га. Его стоимость оценивают в 100 млрд рублей, при этом он может дать порядка 42 тыс. рабочих мест. Планируется, что его начнут строить уже в этом году.В пресс-службе Международного аэропорта Краснодар 25 февраля сообщили, что новое здание аэровокзала будет состоять из трех этажей, и рассказали, как планируют использовать пространство.
По плану функционального зонирования, на первом этаже нового терминала разместят зону регистрации на рейсы внутренних и международных авиалиний и сдачи багажа, в том числе зону самостоятельной регистрации. Также на первом этаже будет камера хранения багажа, медпункт, авиакассы, магазины и кафе, багажное отделение, зал прилета и выдачи багажа.
На втором этаже аэровокзала создадут инфраструктуру для трансферных пассажиров, VIP и бизнес-залы, игровую комнату матери и ребенка, служебные и технические помещения для пограничной и таможенной служб, а также там разместятся внутренние службы аэропорта.
На третьем этаже здания расположатся залы ожидания для пассажиров внутренних и международных рейсов, несколько комфортных залов ожидания для пассажиров бизнес-класса и Priority Pass. Там будут зоны общественного питания и магазинов, пограничный и таможенный контроль, единая зона предполетного досмотра пассажиров.
Кроме того, на уровне второго и третьего этажей разместят посадочные галереи с возможностью посадки пассажиров через телетрапы прямо в самолет и через автобусные выходы. При этом особенность здания позволит обслуживать через них пассажиров как на прилет на втором этаже, так и на вылет через зал на третьем этаже.

Для справки: Название компании: Базэл Аэро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.