Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Контейнерная линия компании "Мангуст" в новейшей истории Крыма.

7 сентября исполняется ровно год, как начала действовать контейнерная линия компании "Мангуст" по маршруту Новороссийск-Севастополь-Новороссийск.
Этот сервис был запущен как альтернатива Керченской паромной переправе, клиенты которой зависели от капризных погодных условий и вынуждены были ждать в огромнейших очередях.
Первый год работы на этом направлении стал годом важных достижений не только для компании, но и для всего Крыма. Нельзя не отметить роль ООО "Мангуст" в развитии транспортного кластера региона и в повышении качества предоставляемых транспортных услуг для предприятий Крыма и Севастополя. Так, именно ООО "Мангуст" впервые в истории Крыма организовало не только первую регулярную, но и первую вообще перевозку крупнотоннажных контейнеров по железной дороге и перевалку их в порту. Таким образом, транспортный сектор Крыма ознакомился с современными способами грузоперевозок, а работники порта и железной дороги приобрели ценный опыт.
Использование компанией для погрузочно-разгрузочных работ порта Севастополь имеет особое значение для этого порта, который испытывает дефицит грузов, препятствующий модернизации портовой инфраструктуры и скорейшему разрешению вопросов занятости.
Востребованность сервиса ООО "Мангуст" подтверждается большим числом постоянных клиентов и широкой номенклатурой грузов. Услугами контейнерной линии пользуются крупнейшие промышленные предприятия полуострова, практически все производители вина и иной алкогольной продукции, многие производители и поставщики продуктов питания и товаров народного потребления, а также компании, осуществляющие строительную деятельность и модернизацию инфраструктуры в Крыму и Севастополе.
За это время на линии перевезено свыше 4000 контейнеров с грузом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.