Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Colgate и "Перекрёсток": продолжаем улыбаться вместе.

Colgate и Перекрёсток: продолжаем улыбаться вместе.
Торговая сеть "Перекрёсток" и компания Colgate запустили маркетинговую компанию #ПродолжайУлыбаться, которая стала продолжением вдохновляющей истории, выпущенной Colgate в 2020 году.
Коллаборация брендов с социальным месседжем будет представлена видеороликами для публикации в соцсетях брендов и трансляции на экранах в магазинах "Перекрёсток".
Совместная кампания показывает, как покупатели и сотрудники "Перекрёстка" ежедневно сталкиваются с предубеждениями, но ответом на это является настоящая искренняя улыбка, которая демонстрирует внутреннюю силу - каждого отдельного человека и бренда в целом. При этом поводов для такой улыбки множество: от веры в то, что действия одного могут помочь экологии, до любви к своей работе и стремления улучшить сервис.
Как и в оригинальном ролике #ПродолжайУлыбаться Colgate, большинство участников съёмок не являются профессиональными актёрами. Например, герои ролика – сотрудница супермаркета Анна и эко-активистка Александрина. Кампания представлена видеороликами на 30 и 60 секунд для публикации в Интернете, социальных сетях и на экранах в магазинах "Перекрёсток". Также в поддержку запущена in-door реклама в виде ярких материалов, размещенных в торговом зале.
Кампания стала логичным продолжением коммуникации обоих брендов и эмоциональным призывом ко всем жителям нашей страны самим создавать своё окружение и действительность и несмотря ни на что улыбаться, ведь улыбка делает жизнь светлее и ярче.
"Мы стремимся окружать заботой и вниманием каждого покупателя, и хотим, чтобы они чаще улыбались. Вместе с Colgate мы верим, что трудности и стереотипы преодолимы – было бы желание и внутренняя сила. Поэтому истории людей, которые улыбаются вопреки и добиваются своих целей, показались нам максимально реалистичными и эмоциональными", - Татьяна Степанова, директор по маркетингу торговой сети "Перекрёсток".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.