Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев осмотрел мусоросортировочный комплекс в хуторе Копанском.

– Утилизация отходов должна отвечать самым современным экологическим требованиям. Особенно в таком крупном городе, как Краснодар, где число жителей год от года прирастает десятками тысяч человек. На полигон в хуторе Копанском ежегодно поступает почти 600 тысяч тонн мусора, из них только 450 тысяч тонн проходят через сортировку. Необходимо грамотное расширение нынешней инфраструктуры, которое позволит уменьшить воздействие на окружающую среду и нагрузку на комплекс по обращению с ТКО, – сказал Вениамин Кондратьев.
Гендиректор "Мусороуборочной компании" Валерий Облогин рассказал о процессе переработки стеклотары и производстве бутылок, показал губернатору территорию сортировочного комплекса, цех утилизации медицинских отходов, помещения для обработки контейнеров.
В 2022 году на мусоросортировочном комплексе провели модернизацию, создали дополнительные рабочие места, которые в основном занимают жители окрестных поселков. Здесь установили новую линию. Она позволяет досортировывать отходы из контейнеров раздельного сбора: стекло, алюминий, жестяные предметы, пленку, бумагу, а также проводить глубокую сортировку из контейнеров твердых коммунальных отходов. Автоматизированная система управления включает три конвейера подачи и сортировки ТКО, сепараторы, прессующее оборудование для брикетирования.
Для справки: Название компании: Мусороуборочная компания, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot