Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В администрации области приняты решения для нормализации теплоснабжения в Костроме.

В администрации области приняты решения для нормализации теплоснабжения в Костроме.
По поручению губернатора Сергея Ситникова состоялась рабочая встреча представителей профильных ведомств с руководством ПАО "ТГК-2".
После того, как ресурсоснабжающая компания ТГК-2 и администрация города Костромы не справились с ликвидацией порывов на сетях теплоснабжения в областном центре, к решению проблемного вопроса подключилась администрация региона. В понедельник на еженедельном областном совещании Сергей Ситников отметил неудовлетворительную работу администрации Костромы и ТГК-2 по началу отопительного сезона и устранению аварий на теплосетях. Губернатор поручил заместителю Игорю Малякину взять под личный контроль деятельность руководства областного центра и помочь с привлечением дополнительных сил и средств для устранения порывов на сетях.
Сегодня в администрации региона состоялось рабочее совещание с участием руководства ПАО "ТГК-2", администрации города Костромы и профильных региональных департаментов. Как доложил генеральный директор ресурсоснабжающей организации Александр Симановский, на сегодняшний момент к работе по устранению порывов в проблемной зоне ТЭЦ-2 (Давыдовские микрорайоны, ул. Профсоюзная, ул. Индустриальная и др.) привлечено 12 специализированных бригад, в ближайшее время еще две бригады будут направлены на данный участок.
Всего на тепловых сетях в данном районе Костромы зафиксировано 98 повреждений, исправлением которых специалисты при поддержке городских служб сейчас занимаются. По словам Александра Симановского, в течение текущей и следующей недели основные проблемы должны быть устранены, и система теплоснабжения полностью выйдет на рабочие параметры.
Заместитель губернатора Игорь Малякин подчеркнул, что все проблемы с теплоснабжением должны быть решены в самые короткие сроки, и руководству ТГК-2 необходимо держать ситуацию на постоянном личном контроле. Администрации города Костромы поставлена задача усилить работу с управляющими компаниями, обслуживающими дома, где есть проблемы с качеством услуги отопления. Зачастую проблемы с теплоснабжением кроются именно во внутридомовых системах, поскольку обследования показывают, что температура теплоносителя и давление в системе на входе в дом находится в норме.
"Хочу еще раз обратить внимание руководство ПАО "ТГК-2", что горожане сегодня должны быть с теплом. Сегодня есть нарушения, это надо констатировать. Прошу Александра Александровича Симановского взять ситуацию под личный контроль и не отпускать до полного решения. Работы должны вестись и в субботу, и воскресенье. Мы должны как можно скорее выйти на нормальные режимы работы, чтобы граждане получали нормальную услугу, в квартирах было комфортно и тепло", - подчеркнул Игорь Малякин.
"Мы сегодня непосредственно вмешиваемся в работу ресурсоснабжающей организации для того, чтобы все дефекты, которые возникают, были устранены. Наши муниципальные предприятия, в том числе, "Костромагорводоканал" и "Городские сети", предоставили свою технику, ресурсы и специалистов, чтобы нормализовать ситуацию в городе. Сегодня услуга оказывается везде, отключенных домов нет. Но есть проблемы с самим качеством услуги. И сегодня мы проводим мероприятия по устранению больших дефектов на улице Профсоюзной на пересечении с улицей Бульварной, подпитку мы предполагаем снять, нормализовать гидравлику в этом районе", - прокомментировал глава администрации г. Костромы Алексей Смирнов.

Для справки: Название компании: Территориальная генерирующая компания №2, ПАО (ТГК-2) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.