Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На "Красном Октябре" с экспертной оценкой побывали специалисты ФГУП "ВИАМ".

С Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов наш завод сотрудничает в рамках договора научно-технического сопровождения. И целью визита группы экспертов ВИАМ была оценка уровня серийного производства полуфабрикатов из сталей, применяющихся в авиационной технике и технике специального назначения, - рассказал Сергей Пархоменко, начальник отдела технологии сталеплавильного производства ВМЗКО. - Специалисты посетили производственные площадки ЭСПЦ-1 и ЭСПЦ-2, а также стан -2000, блюминг и цех контрольных испытаний. Ознакомившись с производством, условиями изготовления продукции, технологическими процессами и оборудованием, ведением документации, представители НИИ авиаматериалов пришли к заключению, что состав основного технологического оборудования, система организации производства и контроля качества, действующая нормативно-техническая документация и высокая квалификация специалистов обеспечивают изготовление освоенного на предприятии сортамента полуфабрикатов в соответствии с требованиями ТУ. Конечно, получив положительное резюме компетентных экспертов, мы не должны успокаиваться. В целях дальнейшего совершенствования технологии производства и расширения сортамента полуфабрикатов, предназначенных для применения в изделиях авиакосмической техники, мы уже наметили к реализации ряд мероприятий. Кстати, некоторые из них были рекомендованы нам экспертами ВИАМ.
Добавим, что с учетом положительной оценки экспертов ВИАМ, "Красный Октябрь" может смело претендовать на получение специального сертификата НИИ авиационных материалов. Этот документ очень важен для нашего завода, являющегося поставщиком металлопродукции для предприятий отечественной авиационной промышленности. Сертификат подтвердит надежность и качество производителя специальных полуфабрикатов и материалов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot