Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На "Красном Октябре" с экспертной оценкой побывали специалисты ФГУП "ВИАМ".

С Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов наш завод сотрудничает в рамках договора научно-технического сопровождения. И целью визита группы экспертов ВИАМ была оценка уровня серийного производства полуфабрикатов из сталей, применяющихся в авиационной технике и технике специального назначения, - рассказал Сергей Пархоменко, начальник отдела технологии сталеплавильного производства ВМЗКО. - Специалисты посетили производственные площадки ЭСПЦ-1 и ЭСПЦ-2, а также стан -2000, блюминг и цех контрольных испытаний. Ознакомившись с производством, условиями изготовления продукции, технологическими процессами и оборудованием, ведением документации, представители НИИ авиаматериалов пришли к заключению, что состав основного технологического оборудования, система организации производства и контроля качества, действующая нормативно-техническая документация и высокая квалификация специалистов обеспечивают изготовление освоенного на предприятии сортамента полуфабрикатов в соответствии с требованиями ТУ. Конечно, получив положительное резюме компетентных экспертов, мы не должны успокаиваться. В целях дальнейшего совершенствования технологии производства и расширения сортамента полуфабрикатов, предназначенных для применения в изделиях авиакосмической техники, мы уже наметили к реализации ряд мероприятий. Кстати, некоторые из них были рекомендованы нам экспертами ВИАМ.
Добавим, что с учетом положительной оценки экспертов ВИАМ, "Красный Октябрь" может смело претендовать на получение специального сертификата НИИ авиационных материалов. Этот документ очень важен для нашего завода, являющегося поставщиком металлопродукции для предприятий отечественной авиационной промышленности. Сертификат подтвердит надежность и качество производителя специальных полуфабрикатов и материалов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.