Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Окончательное решение не принято": тюменские власти высказались о строительстве завода ферросплавов.

Окончательное решение не принято: тюменские власти высказались о строительстве завода ферросплавов.
Противники предприятия собирают подписи против и пишут письма президенту
Будущий завод ферросплавов планируют разместить на месте обанкротившегося в 2015 году завода "Сибкомплектмонтажналадка"
Тюменские власти прокомментировали ситуацию вокруг завода ферросплавов
В правительстве Тюменской области прокомментировали сайту 72.RU ситуацию вокруг завода ферросплавов, против строительства которого выступили жители Антипино и ближайших поселков. Власти пояснили, что размещение предприятия на территории бывшего завода "Сибкомплектмонтажналадка" не утверждено окончательно.
— Проект еще проходит необходимые процедуры, в том числе общественное обсуждение. Еще предстоит обязательная экологическая экспертиза, поэтому окончательное решение о строительстве именно в этом месте не принято, — заявил директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков.
В правительстве Тюменской области пояснили, что инвестиционный проект "Тюменский завод ферросплавов" находится на сопровождении фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области", который работает с инвесторами региона. Администрация Тюмени со своей стороны в 2006 году утвердила положение об организации и проведении общественных обсуждений о намечаемом заводе, деятельность которого подлежит экологической экспертизе.
По данным правительства, во вторых общественных обсуждениях приняли участие 83 человека. Тогда жители Антипино и экологи внесли свои претензии и замечания к проекту. Например, предложили профинансировать установку постов по наблюдению за атмосферным воздухом. Руководство завода в ответ заявило, что инициировало встречу с Росгидрометом и Росприроднадзором для решения этого вопроса.
Активнее всего против завода выступают жители Антипино. По их словам, появление нового предприятия окажет негативное воздействие на и без того неблагоприятную экологическую обстановку в районе. Больше всего идея с заводом не понравилась жителям улицы Антипинской, которые могут оказаться в пределах санитарно-защитной зоны предприятия.

Для справки: Название компании: Фонд Инвестиционное агентство Тюменской области Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.