Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Фанагории стартовал сезон виноделия - 2019.

На Фанагории стартовал сезон виноделия - 2019.
В понедельник, 12 августа, винодельческое предприятие "Фанагория" начало сбор технических (винных) сортов винограда. С общей площади плодоносящих виноградников в 2,7 тыс. га планируется – впервые в истории предприятия – собрать и переработать 30 тыс. тонн собственного винограда.
Первыми на переработку на винзавод "Фанагории" прибыли "лодочки" с виноградом белых сортов – "платовский" (сорт раннего созревания, выведенный в НИИ им. Потапенко в Ростовской области) и "шардоне" (первые партии этого винограда пойдут на выработку коньячных спиртов). Согласно анализам, ягоды накопили высокое количество сахара – около 22%.
По старому фанагорийскому обычаю первый трактор "переехал" красную ленточку, а водитель Денис Федченко получил из рук главного винодела "Фанагории" Юрия Узунова подарок с фанагорийской чачей. Незамедлительно была выполнена и вторая традиция – фанагорийский брют окропил транспортное средство. Заключительный ритуал – виноделы и руководители подразделений подняли бокалы за урожай, начало винодельческого сезона и будущие вина "Фанагории".
В этом году уборка винных сортов винограда началась на 15 дней раньше, чем обычно (но на 5 дней позже, чем в знойном 2018 году) ввиду необычно высоких температур в июне. В сутки винодельня "Фанагория" способна принять и переработать 800 – 1000 тонн винограда. Уборка будет проходить как с помощью виноградоуборочных комбайнов, так и – для вин высших ценовых категорий, включая все вина ЗГУ и ЗНМП – вручную.
Динамика увеличения площади виноградников и, соответственно, сбора урожая на "Фанагории" за последние годы впечатляет: в 2004 году с площади 1 тыс. га было собрано 6,8 тыс. тонн винограда; в 2010 году – с 1,3 тыс. га было собрано 11,9 тыс. тонн винограда; в прошлом году с 2,6 тыс. тонн плодоносящих виноградников собрано 26,3 тыс. тонн. Средняя урожайность составила 9,9 тонн с гектара.
Ранее, 24 июля, виноградари "Фанагории" начали сбор сверхранних столовых сортов винограда. За первый день сбора убрано 18 тонн красного винограда.
Поздравляем главного инженера-винодела "Фанагории" Юрия Ивановича Узунова с 35-летним сезоном! Мы вас искренне любим, восхищаемся вашими знаниями, опытом и желаем получать как можно больше удовольствия от работы. Мы видим и ценим, как благодаря вашему труду меняется техническое оснащение винодельни.
В ближайшие месяцы нас ждут бессонные ночи и кропотливая всесторонняя работа в три смены. Сезон начался. Пожелайте нам удачи.

Для справки: Название компании: Агропромышленная фирма Фанагория, ОАО (АПФ Фанагория) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.