Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

18 хлебопекарных предприятий Тверской области получат дополнительную поддержку.

В 2020 году объём субсидий из регионального бюджета для хлебопекарных предприятий Верхневолжья увеличен более чем на 74 млн рублей. Распределение поддержки обсудили на заседании Правительства Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя 27 октября.
"Хлебопекарная промышленность для Тверской области – это целые поколения семей, которые работают на производстве. Необходимо внимательно следить за работой и маленьких пекарен, и больших заводов. Мы понимаем, что цены растут на сырье, на энергоресурсы, поэтому важно помогать нашим производителям ", – отметил Игорь Руденя.
Господдержка будет предоставлена на возмещение части затрат, связанных с приобретением сырья для производства хлебобулочных изделий в связи с ростом цен – на 27,3% увеличилась стоимость пшеничной муки и на 43,5% – ржаной муки.
Данные меры позволят не допустить роста цен на хлеб, а также сохранить 2860 рабочих мест и удержать объемы производства на необходимом уровне.
Получателями субсидий станут 18 региональных промышленных предприятий, среди которых ОАО "Волжский пекарь", ЗАО "Хлеб", ООО "Успех-Л" (Лесной район), ООО "Пекарь" (Сонковский район), ОАО "Кимрский хлебокомбинат" и ОАО "Вышневолоцкий хлебокомбинат".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.