Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Schneider Electric вошла в рейтинг производителей оборудования, катализаторов и инжиниринговых компаний для нефтегазопереработки.

Schneider Electric вошла в рейтинг производителей оборудования, катализаторов и инжиниринговых компаний для нефтегазопереработки.
Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, была признана лучшей в номинации "Электротехническая продукция" в рамках опроса нефтегазовых компаний, проведенного Рейтинговым центром поставщиков ТЭК (ТЭК-рейтинг).
"Для нас большая честь получить признание игроков нефтегазовой отрасли. Мы рады видеть, что все больше компаний встает на путь цифровой трансформации, и готовы делиться опытом и предлагать решения, которые помогут им процветать в эпоху Индустрии 4.0", — прокомментировал Максим Агеев, региональный лидер сегмента "Нефтегаз" в Европе, России и странах СНГ.
Рейтинг производителей оборудования, катализаторов и инжиниринговых компаний для нефтегазопереработки составляется ежегодно и призван выявлять лучшие компании в следующих номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КиП и автоматика, электротехническая продукция, инжиниринговые компании, катализаторы.
Итоги 2019 года были подведены 29 сентября на X ежегодной конференции "Модернизация производств для переработки нефти и газа" (Нефтегазопереработка-2020) в отеле InterContinental. Получив наибольшее количество голосов нефтегазовых компаний, Schneider Electric была названа лучшей в группе "Электротехническая продукция". Компанию поздравил сенатор от ХМАО Юрий Важенин, который ранее курировал переработку углеводородного сырья в ПАО "Газпром".

Для справки: Название компании: Шнейдер Электрик, АО (Schneider electric) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.