Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергообъекты на Полюсе холода к зиме готовы (Республика Саха (Якутия)).

Энергообъекты на Полюсе холода к зиме готовы (Республика Саха (Якутия)).
Энергетики Оймяконского района электрических сетей АО "Сахаэнерго" (входит в ПАО "Якутскэнерго" Группы РусГидро) в рамках подготовки к периоду пиковых нагрузок завершают плановые ремонты на объектах энергетики Полюса холода.
В селах Оймякон, Теплый Ключ и на участке Куйдусун персонал Оймяконского РЭС произвел замену трех трансформаторных подстанций. Благодаря своевременному завершению данных работ энергетики в ближайшее время подключат к электрическим сетям новое общежитие в селе Оймякон, на участке Куйдусун – больницу села Томтор, а в Теплом Ключе объекты ФПК "Аэропорты севера".
Для надежности электроснабжения потребителей, проживающих в селах Оймякон, Ючюгей и Развилка энерегетики завершили плановый ремонт четырех дизель-генераторов. Сейчас завершается ремонт дизель-генератора №6 дизельной электростанции "Куйдусун".
В Оймяконском улусе в полном объеме завершены работы на линиях электропередачи. Так, на ВЛ 10 кВ энергетики выполнили ремонт с заменой провода марки АС на самонесущий изолированный провод (СИП) 2,3 км линий. В сетях низкого класса напряжения было отремонтировано 6,3 км с заменой провода на СИП.
Для надежной работы ЛЭП энергетики расчистили от древесно-кустарниковой поросли 2,3 га просек под ними.
Как отметила и.о. главного инженера Оймяконского РЭС Тапталлана Заболоцкая, ремонтная программа на объектах энергетики Оймяконского улуса практически завершена. Энергообъекты Оймяконского улуса полностью готовы к работе в условиях экстремально низких температур Полюса холода.


Для справки: Название компании: Сахаэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.