Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мобильная торговля и оптовые рынки: в регионе начал работу III Новосибирский Торговый Форум.

2 декабря в МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоялось открытие III Новосибирского Торгового Форума. Представители брендов 11 регионов России и зарубежные компании обсуждают актуальные вопросы офлайн и онлайн торговли.
В официальном открытии Форума принял участие заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка. "Для региона этот Форум – уже традиция. В числе его участников восемь сибирских регионов, представлены федеральные бренды, общественные организации, малоформатная торговля, торговые центры и их общественные объединения. Это площадка для обмена опытом – здесь и мастер-классы, обсуждение текущих проблем и перспектив", – отметил замгубернатора.
В мероприятии также приняли участие директор Департамента развития внутренней торговли министерства промышленности и торговли Российской Федерации Никита Кузнецов, президент Ассоциации малоформатной торговли России Владлен Максимов и министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров.
Темы деловой программы посвящены местным брендам, оптовым рынкам, трендам индустрии питания, мобильной торговле, непродовольственным сетям, а также упаковке и её влиянию на экологию. В программе – лекции для представителей малого и среднего бизнеса региона от ведущих экспертов и мастер-классы. В числе участников – 11 регионов России, компании Чехии, Венгрии.
Одновременно с Форумом проходят выставки "Сибирская продовольственная неделя" и HoReCa Siberia. Площадки будут работать в Новосибирске до 4 декабря.
Организаторы Форума: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.