Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Чувашии введен в эксплуатацию завод по производству и крупноузловой сборке турбокомпрессоров.

В Чувашии введен в эксплуатацию завод по производству и крупноузловой сборке турбокомпрессоров.
17 августа Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин принял участие в церемонии открытия завода "Турбоком-Инвест", которая состоялась в Индустриальном парке г. Чебоксары.
Глава Правительства Чувашии пожелал успехов новому предприятию и отметил, что ввод в эксплуатацию нового производственного комплекса по производству и крупноузловой сборке турбокомпрессоров является знаковым событием.
"Мне особенно приятно сегодня присутствовать на открытии новой производственной площадки в нашем Индустриальном парке, который был запущен несколько лет назад, а сегодня эта идея наполняется содержанием. Хочу пожелать новому предприятию хорошей работы, хороших партнеров, развивать бизнес на чувашской земле, а мы в лице Правительства Чувашской Республики, в лице Минэкономразвития будем всячески помогать вам", — сказал Иван Моторин.
Соучредитель общества с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Турбоком-Инвест", депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Мешков поблагодарил Кабинет Министров Чувашской Республики за помощь в реализации инвестиционного проекта. "Уверен, все наши партнеры, присутствующие сегодня здесь, убедились, что Чувашия действительно инвестиционно-привлекательный регион", — отметил Олег Мешков.
"В День рождения города Чебоксары — первый день рождения нового производственного комплекса "Турбоком-инвест". Мы хотим разделить радость с горожанами и гостями столицы Чувашии. Группа компаний Турбоком всегда работала и будет работать для того, чтобы приносить пользу жителям Чебоксар и Чувашской Республики. Вместе мы однозначно достигнем поставленных целей", —подчеркнул генеральный директор группы компаний "Турбоком" Владимир Овчаренко.
Иван Моторин и участники торжественного мероприятия в сопровождении Владимира Овчаренкоосмотрели цех механической обработки, участок балансировки и добалансировки турбин, сборочный участок, склад готовой продукции, комплектующих и упаковки турбокомпрессоров, участок станков с числовым программным управлением и другие производственные мощности предприятия.
ООО "ПКФ "Турбоком-Инвест" — производственное предприятие, специализирующееся на производстве новых турбокомпрессоров своей торговой марки и ремонте турбин абсолютно всех производителей. Продукция компании используется для легковых и грузовых автомобилей, а также в сельскохозяйственной промышленности. В данное время ООО "ПКФ "Турбоком-Инвест" производит более 100 видов турбокомпрессоров и более 200 видов комплектующих. Основными потребителями являются сельхозпроизводители, фермерские хозяйства России и стран СНГ. Проект реализуется в два этапа, общий объем инвестиций предположительно составит 102 млн рублей.
Индустриальный парк г. Чебоксары, на территории которого расположено новое предприятие, создан в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Чувашской Республики посредством реализации комплексного подхода к использованию инженерной и социальной инфраструктуры при размещении производств и объектов.
Здесь, на участках площадью от 0,5 до 1,2 га, размещаются субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере металлургии, станкостроения, машиностроения, электротехнической промышленности, радиоэлектронной промышленности, спортивного оборудования, производство строительных материалов.
Резиденты Индустриального парка получают ряд преимуществ: оформленный участок земли под промышленный объект, централизованное подведение коммуникаций к участку под застройку и обеспечение инфраструктурой (дороги, парковки, охраняемая территория и пр., упрощенную процедуру получения технических условий на подключение к сетям водо-, электро- и газоснабжения), возможность выкупа земельного участка в собственность и другие. Также Индустриальный парк г. Чебоксары обладает хорошей транспортной доступностью.

Для справки: Название компании: ПКФ Турбоком-Инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.