Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первая грузовая компания и "Северсталь" продлили сервисный контракт до 2024 года.

Первая грузовая компания и Северсталь продлили сервисный контракт до 2024 года.
Первая грузовая компания (ПГК) в рамках нового соглашения улучшила условия доставки продукции по железной дороге, а "Северсталь" повысила фиксированный объем перевозок в парке оператора.
"Северсталь" – высокотехнологичное предприятие, ритмичность работы которого в том числе зависит от эффективно выстроенной логистики. У нашей компании есть все ресурсы для того, чтобы обеспечить перевозку грузов стратегического партнера в срок и в полном объеме. Мы сформировали совместную программу развития логистической системы одного из ведущих производителей стали в России, включающую оптимизацию транспортных издержек, долгосрочное планирование и рациональное использование грузовых вагонов. Также существенно улучшили базовый сервис: точность и качество подаваемых вагонов. Коллеги из "Северстали", в свою очередь, увеличили гарантированный объем перевозки своей продукции в парке ПГК. Ежегодный объем перевозок в наших вагонах увеличится примерно на 4 млн тонн", – рассказал исполнительный директор ПГК Дмитрий Притула.
"Мы намерены продолжить наше сотрудничество с Первой грузовой компанией с учетом накопленного опыта. Существующие условия требуют от поставщика логистических услуг еще большего качества сервиса, уровня подготовки подвижного состава, четкой дисциплины поставок вагонного парка, ПГК располагает для этого всеми возможностями", – прокомментировал директор по планированию и логистике дивизиона "Северсталь Российской стали" Алексей Подколзин.
Компании сотрудничают с 2013 года. Тогда между сторонами были заключены первые соглашения. В 2018 году партнеры подписали новые пятилетние сервисные контракты на железнодорожные перевозки продукции группы в полувагонах ПГК. Комплексная программа сервисного обслуживания включает своевременную подачу необходимого количества вагонов под погрузку, вывоз продукции партнера строго по графику, в том числе в пиковый сезон, оперативное реагирование на запросы клиента, а также заведение заявок в выходные дни.

Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, ПАО (ПАО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.