Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ассоциация рекомендует: Краска теплоизоляционная "Энергосберегающая" от ГК "RAUM-PROFIE".

Не так давно о такой краске никто не знал, потому что использовалась она исключительно для покрытия американской военной техники. И только совсем недавно в России стали также выпускать подобную краску для применения в жилищно-коммунальных сферах.
Несмотря на то, что на российском рынке представлен широкий выбор различных теплосберегающих материалов, в частности, утеплителей, краска является единственным уникальным материалом, который не пропускает холод снаружи строения. Она работает по принципу накопления тепла, которое выходит из помещения, чтобы потом отдать его обратно.
Ассоциация "Центрлак" рекомендует использовать теплоизоляционную краску "Энергосберегающая" от ГК "RAUM-PROFIE".
Теплоизоляционная краска "Энергосберегающая" на водной основе предназначена для теплоизоляционного покрытия на различных поверхностях: металл, бетон, кирпич, стекло, пластик. Применяется для утепления подвалов, чердаков, жилых помещений, оконных откосов, труб, паро- и теплопроводов.

Предварительно рабочую поверхность нужно зачистить от старого лакокрасочного покрытия, пыли, грязи и обезжирить.
Металлические конструкции должны быть сухими и чистыми (без пыли, грязи, следов жиров, масел и ржавчины) и должны быть загрунтованы антикоррозионными грунтовками (в зависимости от типа металлических конструкций и условий их эксплуатации): толщина антикоррозионного слоя должна быть не менее 50 мкм.
Тип и условия применения лакокрасочного материала, используемого в качестве грунтовочного слоя, необходимо согласовать с технической службой ГК "RAUM-PROFIE".
После грунтования металлоконструкции выдерживают в течение не менее 24 часов в зависимости от температуры окружающей среды и влажности.
Внимание! Недосушенный грунтовочный слой, а также наличие загрязнений на поверхности металлоконструкций могут стать причиной растрескивания и частичного отслоения теплоизоляционного покрытия.
Для более подробного ознакомления с продукцией смотрите инструкцию по нанесению* на сайте производителя.
Работы следует производить в сухом помещении либо на открытой площадке при отсутствии повышенной влажности и осадков, при температуре от +10°С до +25°С.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.